Рейтинг@Mail.ru
Минисламова: российские регбистки совершили много глупых ошибок в игре с португалками - РИА Новости Спорт, 14.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минисламова: российские регбистки совершили много глупых ошибок в игре с португалками

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Байзат Хамидова, игрок сборной Франции Паулин Бискарат и игрок сборной России Анна Малыгина (слева направо)
Игрок сборной России Байзат Хамидова, игрок сборной Франции Паулин Бискарат и игрок сборной России Анна Малыгина (слева направо)
Читать в
Российские регбистки не ожидали, что четвертьфинальный матч стартового этапа чемпионата Европы в Казани против португалок сложится для них так сложно, у сборной России возникли проблемы из-за собственных глупых ошибок, заявила агентству "Р-Спорт" игрок российской команды Анна Минисламова.

КАЗАНЬ, 12 июн – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские регбистки не ожидали, что четвертьфинальный матч стартового этапа чемпионата Европы в Казани против португалок сложится для них так сложно, у сборной России возникли проблемы из-за собственных глупых ошибок, заявила агентству "Р-Спорт" игрок российской команды Анна Минисламова.

По ходу первого тайма россиянки вели у соперниц с небольшим преимуществом – 7:5, но потом смогли занести сборной Португалии еще три попытки и одержать победу со счетом 28:5.

"Мы сами не ожидали, что матч так сложится. Вроде настраивались на хорошую игру, достойную, но совершили много глупых ошибок, которых в принципе не должно было быть. Мы встречались со сборной Португалии не раз и побеждали ее с большим счетом, но на этот раз игра получилась тяжелой. Наши ошибки – это целиком наша вина. Нужно над этим работать. Возможно, кто-то из наших игроков расслабился, выпал из игры, а остальные работали. А должны работать все семь игроков на поле", - сказала Минисламова после игры.

"Сейчас мы все обсудили, поддержали друг друга. Решили, что ошибки исправим, и нам нужна только победа. Ничего страшного, что нас ждет непростая игра с британками. Этот бой нам нужен, и нужно достойно обыгрывать достойного соперника", - добавила собеседниц агентства.

Минисламова занесла попытку на последних минутах игры, после чего помахала кому-то на трибуне. "Мы порадовались, помахали руками нашим травмированным девочкам – Наде (Кудиновой) и Алене (Михальцовой). Мы им обещали, что сделаем это, когда будем заносить попытки, чтобы показать, что Надя и Алена с нами, они – рядом, они поддерживают и помогают нам", - пояснила спортсменка.

Сборная Великобритании, с которой российские регбистки встретятся в полуфинале, еще год назад обеспечила себе участие в Олимпийских играх. "Это все игроки основного состава. Они все здесь. Их цель – подготовка к Олимпиаде. Скорее всего, для них это последняя возможность до Олимпиады принять участие в таком турнире, что-то наиграть", - сообщила Минисламова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала