Рейтинг@Mail.ru
Волейболист "Зенита" Михайлов был достоин звания MVP финала ЛЧ - Борщ - РИА Новости Спорт, 18.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболист "Зенита" Михайлов был достоин звания MVP финала ЛЧ - Борщ

Читать в
Волейболист казанского "Зенита" Максим Михайлов был достоин звания самого ценного игрока "Финала четырех" Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" известный российский тренер Павел Борщ.

КАЗАНЬ, 18 апр – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболист казанского "Зенита" Максим Михайлов был достоин звания самого ценного игрока "Финала четырех" Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" известный российский тренер Павел Борщ.

"Зенит" победил итальянский "Трентино" со счетом 3-2 и в четвертый раз в истории выиграл Лигу чемпионов. Самым ценным игроком "Финала четырех" был назван Вильфредо Леон, а Михайлов завершил решающий матч с 22 очками и был признан лучшим диагональным "Финала четырех".

Яркие фотографии финального матча >>>

"Максим Михайлов был более чем достоин звания MVP. Очень жалко, что он его не получил. Что касается игры итальянского связующего Джанелли, то не хочется бросаться словом "гениальный" в его адрес, так как пока еще рано, но, скорее всего, Симоне будет гениальным связующим на долгие времена", - заявил Борщ по телефону.

По словам Борща, "Трентино" удалось выиграть две первые партии за счет грамотного разбора соперника и настроя. "Радостин Стойчев очень хорошо знает Владимира Алекно, и он знает, как настроить команду против явного лидера. И первые два сета нужно отдать на откуп и в актив тренеру "Трентино". А потом "случился Владимир Алекно", и все остальное мы видели", - отметил специалист.

"Ничем "Трентино" не удивил "Зенит" в первых партиях, но итальянцы очень хорошо подготовились к сопернику по финалу. Они знали, что выступают вторым номером в этом матче, и это им очень помогло в первых двух партиях. Но они всегда думали о том, что не могут обыграть "Зенит". Вот они и не смогли", - добавил Борщ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала