Рейтинг@Mail.ru
ФК "Крылья Советов" намерен связаться с Кержаковым по поводу трансфера - Шашков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Крылья Советов" намерен связаться с Кержаковым по поводу трансфера - Шашков

Читать в
"Крылья Советов" проявляют интерес к форварду санкт-петербургского "Зенита" Александру Кержакову и в ближайшее время намерены вступить с ним в переговоры о возможном трансфере, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор самарского футбольного клуба Виталий Шашков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 июл - Р-Спорт, Артем Лисовский. "Крылья Советов" проявляют интерес к форварду санкт-петербургского "Зенита" Александру Кержакову и в ближайшее время намерены вступить с ним в переговоры о возможном трансфере, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор самарского футбольного клуба Виталий Шашков.

"Кержаков не входит в мои планы". Виллаш-Боаш оставил "Зенит" без лучшего бомбардира >>>

В конце июня главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш заявил, что не рассчитывает больше на 32-летнего нападающего. После чего стало известно, что лучший бомбардир в истории "Зенита" и сборной России не полетит на тренировочный сбор команды в Австрию.

Футболист Кержаков способен играть на высоком уровне еще 3-4 года, считает Петржела >>>

По итогам минувшего сезона "Крылья Советов" заняли первое место в ФНЛ и спустя год вернулись в премьер-лигу. Ранее руководство самарского клуба заявляло, что одной из трансферных целей в летнее межсезонье является поиск нападающего.

"Крылья Советов" проявляют интерес к Александру Кержакову. Это сильный футболист, а нам необходим нападающий. Единственное, пока официальных движений по нему не было. Руководство клуба пока дало задание селекционному отделу связаться с Александром, а также с его представителями. Чтобы все срослось, нужно понимать, чего хочет сам футболист. Пока это все, что я могу сказать. Кто именно дал такое задание? Считайте, что это мое поручение. Надеемся связаться с Кержаковым в ближайшие день-два. На следующей неделе должно быть понимание, двигаться ли нам дальше в этом направлении", - заявил Шашков.

По словам самого Кержакова, до середины июля он будет тренироваться в Северной столице по индивидуальной программе, а затем намерен обсудить свое будущее с руководством "Зенита". Контракт Кержакова с "сине-бело-голубыми" действует до 30 июня 2016 года. По данным сайта transfermarkt.de, трансферная стоимость форварда оценивается в 2,8 миллиона евро.

В прошлом сезоне Кержаков провел за "Зенит" 21 матч в различных турнирах, в которых забил четыре гола.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала