Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по футболу добьется уверенной победы над шведами - Терехин - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная России по футболу добьется уверенной победы над шведами - Терехин

Читать в
Футболисты сборной России обыграют команду Швеции с разницей в два мяча в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года, считает экс-форвард московского "Динамо" Олег Терехин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 сен - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты сборной России обыграют команду Швеции с разницей в два мяча в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года, считает экс-форвард московского "Динамо" Олег Терехин.

Текстовую трансляцию матча отбора на ЧЕ-2016 Россия - Швеция читайте ЗДЕСЬ >>

Сборная России встретится со шведами 5 сентября на "Открытие Арене" в Москве. Команду на игру выведет Леонид Слуцкий, который сменил на посту главного тренера Фабио Капелло.

Ни шагу назад: тренировка футболистов сборной России перед игрой отбора ЧЕ со шведами >>>

"Команда будет играть в атаку. Тем более Слуцкий футболистов знает, поговорит с ними, нужные слова найдет. Будут нагнетать, прессинговать. Необходимо играть на победу, у нас хорошие игроки. Пришел тренер российский, который найдет слова, должны ожить сейчас. Должны обыграть шведов, в два мяча обыграем их", - сказал Терехин агентству "Р-Спорт" по телефону.

Собеседник агентства подчеркнул, что не стоит зацикливаться на том, как остановить форварда Златана Ибрагимовича. "Ничего страшного не будет, на одном Ибрагимовиче не нужно заострять внимание, у них хватает других игроков. Вы думаете, он один выйдет и всех обыграет? Не такой он скоростной нападающий. Может, он помастеровитее, но в скорости ему наши защитники не проиграют. Это не Лео Месси", - сказал Терехин.

"Он опасен тем, что нестандартный футболист. В России нет нападающего, похожего на Ибрагимовича по игровым характеристикам, в Европе таких мало. Артем Дзюба на него похож только фактурой. Все будет зависеть от командной игры, от того, как страховать будут друг друга ребята. Думаю, Слуцкий придумает, а план у него уже есть, как это сделать. Посмотрим, как команда реализует его план", - отметил Терехин.

Сборная России после шести игр занимает третье место в группе G с 8 очками, а шведы располагаются строчкой выше с 12 баллами. Лидирует команда Австрии, в активе которой 16 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала