Рейтинг@Mail.ru
ФИФА просит Азмуна до 4 ноября подтвердить подлинность трансфера в "Ростов" - РИА Новости Спорт, 25.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФИФА просит Азмуна до 4 ноября подтвердить подлинность трансфера в "Ростов"

Читать в
Международная федерация футбола (ФИФА) попросила иранского нападающего Сердара Азмуна до 4 ноября подтвердить подлинность его трансфера из казанского "Рубина" в "Ростов", сообщает Life.

МОСКВА, 25 окт - Р-Спорт. Международная федерация футбола (ФИФА) попросила иранского нападающего Сердара Азмуна до 4 ноября подтвердить подлинность его трансфера из казанского "Рубина" в "Ростов", сообщает Life.

Спортивный арбитражный суд (CAS) 22 июля вынес решение о применении временных мер по жалобе "Ростова" и Азмуна в отношении решения РФС и РФПЛ об отказе в заявке экс-форварда "Рубина" за ростовский клуб. Суд разрешил "Ростову" заявить футболиста на текущий сезон. Азмун, который провел прошлый сезон на правах аренды в "Ростове" и летом вернулся в "Рубин", в июле был внесен ростовским клубом в заявку для участия в Лиге чемпионов.

ФК "Ростов" пригрозил "Рубину" судом за клевету в ситуации с контрактом Азмуна >>>

Позже "Рубин" выступил с заявлением, в котором говорилось, что "Ростов" и Азмун, предоставляя фальшивый контракт, намеренно вводят в заблуждение CAS и что казанцы намерены оспорить предварительное решение CAS, отменяющее вердикт РФС и разрешающее "Ростову" зарегистрировать футболиста. "Ростов" в свою очередь пригрозил "Рубину" судом за клевету. Тогда в "Ростове" заявили, что "спор между футболистом и "Рубином" рассматривается в ФИФА, которая и даст надлежащую оценку происходящему".

Прядкин: футболист Азмун при наличии двух контрактов рискует получить дисквалификацию >>>

По сообщению портала, ФИФА после тщательного рассмотрения предоставленных ей сторонами конфликта документов потребовала от самого футболиста предоставить оригинал соглашения о трансфере со всеми приложениями. При этом отмечается, что, по информации источников в казанском клубе, разбор дела на уровне комитета по статусу игроков ФИФА завершен, теперь клубы и Азмун продолжат выяснение отношений в палате по разрешению споров, которая и должна вынести окончательный вердикт.

На данный момент Азмун в составе "Ростова" готовится к выездным матчам - в чемпионате России против пермского "Амкара" (29 октября) и на групповом этапе Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико" (1 ноября).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала