Рейтинг@Mail.ru
Большой Хрустальный глобус у Мякяряйнен и Фуркада: завершился сезон КМ-2013/14 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Большой Хрустальный глобус у Мякяряйнен и Фуркада: завершился сезон КМ-2013/14

Читать в

В воскресенье, 23 марта, гонками в масс-старте завершился очередной биатлонный сезон Кубка мира. Кайса Мякяряйнен и Мартен Фуркад стали лучшими биатлонистами сезона, выиграв в общем зачете у женщин и мужчин, соответственно. Самые яркие кадры с лыжни, стрельбища, а также эмоции призёров и триумфаторов заключительной гонки сезона смотрите в нашей фотоленте.

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина http://rsport.ru/biathlon/20140323/737846511.html target=_blank>выиграла золото
1 из 15
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкПризеры соревнований среди женщин в гонке с масс-старта IX этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене во время цветочной церемонии. Слева направо: Тея Грегорин (Словения), завоевавшая серебряную медаль, Анастасия Кузьмина (Словакия), завоевавшая золотую медаль, и Мари Дорен-Абер (Франция), завоевавшая бронзовую медаль.
Тея Грегорин (Словения), завоевавшая серебряную медаль, Анастасия Кузьмина (Словакия), завоевавшая золотую медаль, и Мари Дорен-Абер (Франция), завоевавшая бронзовую медаль
Призеры соревнований среди женщин в гонке с масс-старта IX этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене во время цветочной церемонии. Слева направо: Тея Грегорин (Словения), завоевавшая серебряную медаль, Анастасия Кузьмина (Словакия), завоевавшая золотую медаль, и Мари Дорен-Абер (Франция), завоевавшая бронзовую медаль.
2 из 15
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкСлева направо: Ольга Зайцева (Россия) и Тея Грегорин (Словения) на дистанции гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
Ольга Зайцева (Россия) и Тея Грегорин (Словения) на дистанции гонки с масс-старта
Слева направо: Ольга Зайцева (Россия) и Тея Грегорин (Словения) на дистанции гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
3 из 15
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкБиатлонистки на огневом рубеже гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
Биатлонистки на огневом рубеже гонки с масс-старта
Биатлонистки на огневом рубеже гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
4 из 15
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкРоссийские биатлонистки Ольга Вилухина и Ольга Зайцева (слева направо).
Российские биатлонистки Ольга Вилухина и Ольга Зайцева (слева направо)
Российские биатлонистки Ольга Вилухина и Ольга Зайцева (слева направо).
5 из 15
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкДарья Домрачева (Белоруссия) на дистанции гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
Дарья Домрачева (Белоруссия) на дистанции гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин
Дарья Домрачева (Белоруссия) на дистанции гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
6 из 15
Финка Кайса Мякяряйнен http://rsport.ru/biathlon/20140323/737855152.html target=_blank>победила
7 из 15
© REUTERS / Vegard Groett/NTB ScanpixКайса Мякяряйнен (Финляндия) на финише гонки с масс-старта.
Кайса Мякяряйнен (Финляндия) на финише гонки с масс-старта
Кайса Мякяряйнен (Финляндия) на финише гонки с масс-старта.
8 из 15
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкСлева направо: Дарья Домрачева и Кайса Мякяряйнен (Финляндия) на финише гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
Дарья Домрачева и Кайса Мякяряйнен (слева направо)
Слева направо: Дарья Домрачева и Кайса Мякяряйнен (Финляндия) на финише гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
9 из 15
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкАндреа Хенкель (Германия) на финише гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
Андреа Хенкель (Германия) на финише гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин
Андреа Хенкель (Германия) на финише гонки с масс-старта в соревнованиях среди женщин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
10 из 15
Французский биатлонист Мартен Фуркад http://rsport.ru/biathlon/20140323/737895392.html target=_blank>завоевал золото
11 из 15
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкСлева направо: Доминик Ландертингер (Австрия) и Мартен Фуркад (Франция) на финише гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
Доминик Ландертингер (Австрия) и Мартен Фуркад (Франция)
Слева направо: Доминик Ландертингер (Австрия) и Мартен Фуркад (Франция) на финише гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
12 из 15
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкПризеры соревнований среди мужчин в гонке с масс-старта IX этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене во время цветочной церемонии. Слева направо: Доминик Ландертингер (Австрия), завоевавший серебряную медаль, Мартен Фуркад (Франция), завоевавший золотую медаль, и Яков Фак (Словения), завоевавший бронзовую медаль.
Слева направо: Доминик Ландертингер (Австрия), завоевавший серебряную медаль, Мартен Фуркад (Франция), завоевавший золотую медаль, и Яков Фак (Словения), завоевавший бронзовую медаль
Призеры соревнований среди мужчин в гонке с масс-старта IX этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене во время цветочной церемонии. Слева направо: Доминик Ландертингер (Австрия), завоевавший серебряную медаль, Мартен Фуркад (Франция), завоевавший золотую медаль, и Яков Фак (Словения), завоевавший бронзовую медаль.
13 из 15
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкФранцузский биатлонист третий год подряд одержал победу в общем зачете Кубка мира, http://rsport.ru/biathlon/20140316/735964706.html target=_blank>обеспечив себе
Мартен Фуркад (Франция) с большим Хрустальным глобусом
Французский биатлонист третий год подряд одержал победу в общем зачете Кубка мира, http://rsport.ru/biathlon/20140316/735964706.html target=_blank>обеспечив себе
14 из 15
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкСлева направо: Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия), Йоханнес Бе (Норвегия), Доминик Ландертингер (Австрия), Антон Шипулин (Россия), Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) и Арнд Пайффер (Германия) на дистанции гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия), Йоханнес Бе (Норвегия), Доминик Ландертингер (Австрия), Антон Шипулин (Россия), Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) и Арнд Пайффер (Германия)
Слева направо: Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия), Йоханнес Бе (Норвегия), Доминик Ландертингер (Австрия), Антон Шипулин (Россия), Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) и Арнд Пайффер (Германия) на дистанции гонки с масс-старта в соревнованиях среди мужчин на IX этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    74
    52
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала