Рейтинг@Mail.ru
Тренерский совет СБР удовлетворен работой Касперовича с биатлонистами сборной - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Тренерский совет СБР удовлетворен работой Касперовича с биатлонистами сборной

Читать в
Тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР) признал удовлетворительной работу старшего тренера Александра Касперовича с мужской сборной России по биатлону в сезоне-2014/15, сообщил агентству "Р-Спорт" представитель пресс-службы СБР.

МОСКВА, 31 мар - Р-Спорт, Феликс Загребной. Тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР) признал удовлетворительной работу старшего тренера Александра Касперовича с мужской сборной России по биатлону в сезоне-2014/15, сообщил агентству "Р-Спорт" представитель пресс-службы СБР.

Тренерский совет, на котором представители всех биатлонных регионов страны подводят итоги года, проходит в Тюмени. На заседании Касперович зачитал доклад по прошедшему сезону.

"Работа наставника была признана удовлетворительной большинством голосов. В обсуждении приняли участие более 20 человек, оно шло почти три часа. Против проголосовала треть", - сказал собеседник агентства.

Революция с винтовками: биатлонисты РФ не хотят работать с Касперовичем>>>

На чемпионате мира в финском Контиолахти мужская сборная России завоевала одну медаль - серебро Антона Шипулина в гонке преследования. Касперович отмечал, что хотел бы продолжить работу с командой в следующем сезоне.

Биатлонист сборной Евгений Гараничев на последнем этапе Кубка мира в сезоне в Ханты-Мансийске заявил, что больше не будет тренироваться под руководством Касперовича и что группа спортсменов национальной команды намерена готовиться отдельно с другим специалистом. Его поддержал и Тимофей Лапшин, говоря о том, что в команде нет диалога спортсменов и тренеров.

Касперович позже заявил агентству "Р-Спорт", что не стоит раздувать скандал из-за высказываний биатлонистов, а нужно сесть и поговорить.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала